Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 12
Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 12

Команда Andreas в Китае

Команда Andreas в Китае

С 14 по 18 января 2024 года сотрудники Andreas Rent находились с визитом в городе Чанша Китайской Народной республики, где побывали на производственных площадках нашего партнера по грузоподъемной технике.

Город Чанша по праву считается городом строительной техники в Китае. Здесь расположены предприятия таких концернов, как Sany Group, Sunward Intelligent Equipment (Sunward UAV) и, конечно, Zoomlion. Именно на заводе последнего наши коллеги и оказались.

Были организованы грандиозные мероприятия по презентации завода автокранов на территории Zoomlion Smart City. Также китайские партнеры провели экскурсии по производственным площадкам с манипуляторами, подъемниками и автовышками. На территории Zoomlion Smart City процесс по автоматизации производства доведен до такого уровня, что в ближайшем будущем один экскаватор будет собираться от начала до конца за 6 минут, а автокран – за 18 минут.

Наша команда была поражена масштабом гостеприимства китайских партнеров, высоким уровнем используемых в производстве технологий. К слову, это не первый контакт с Zoomlion. Летом 2023 года китайские инженеры приезжали в Санкт-Петербург и, в частности, в офис Andreas для обмена опытом и сбора пожеланий для доработки техники под российский рынок.

Будем надеяться на плодотворное сотрудничество!