Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 12
Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 12

Работа на региональных и федеральных объектах

Работа на региональных и федеральных объектах

За время нашей работы в Компанию периодически обращаются за сотрудничеством из разных регионов нашей страны. Так мы участвовали в строительстве объектов для зимней Олимпиады в Сочи, ЦСКМС - в Мурманске, строили дороги в Новгородской области, а в Москве – кинотеатры.

Хотим напомнить нашим заказчикам, что помимо Санкт-Петербурга и Ленинградской области, мы также готовы работать в регионах, будь то Псковская, Новгородская, Мурманская область и т.д.

«Андреас Рент» обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы обеспечить перемещение, техническое обслуживание техники на удаленных объектах, бесперебойную работу и клиентский сервис. Парк Компании каждый год пополняется новыми современными машинами, что позволяет гарантировать нашим заказчикам своевременное выполнение поставленных задач, без сбоев.

Вся техника из парка «Андреас Рент» имеет необходимую документацию, допуски для работы на объектах с высокими стандартами безопасности. Персонал проходит обучение и повышение уровня квалификации, также имеет необходимые допуски к любым работам.