Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 12
Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 12

Участие в уборке улиц Санкт-Петербурга

Участие в уборке улиц Санкт-Петербурга

2016 год принес Санкт-Петербургу и Ленинградской области настоящую зимнюю погоду и подарил жителям Северной Венеции новогоднее настроение. Только за два дня 12 и 13 января бушевания метели в городе выпало 20 см осадков, с которыми городские власти в 2016 году решили справляться, сократив использование солевых реагентов. В связи с этим, коммунальные предприятия вынуждены выводить весь свой подвижной состав для уборки улиц.

Компания «Андреас Рент» готова к участию уборке улиц города, дворовых территорий и строительных объектов, используя свой технический потенциал. Для уборки дворов больше всего подходит малогабаритная техника, например мини-погрузчики с различным навесным оборудованием (щетка, ковш-отвал). Для очистки проезжей части удобно использовать экскаватор-погрузчик, трактор-щетку. А вывезти снег помогут самосвалы с вместимостью борта 12м3 или 20м3.

Оформить заказ на услуги аренды техники Вы сможете, связавшись с нами по одному из контактных телефонов, по электронной почте или через кнопки связи на сайте.