Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 12
Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 12

Новости компании

Спецтехника в сфере рекламы

Аренда спецтехники актуальна не только в сфере строительства, но и во множестве других: благоустройство, уборка территорий, а также реклама. В технике нуждаются те рекламные компании, которые занимаются размещением билбордов на улицах города, монтируют или заменяют вывески.

Строительство моста через остров Серный

Все петербуржцы с нетерпением ожидают грядущего Чемпионата мира по футболу, подготовка к которому в самом разгаре. Наша компания не осталась в стороне и принимает активное участие в строительстве моста через остров Серный.

Съёмка видеоролика для GreenMDC с участием Andreas Rent

Аренда спецтехники необходима для выполнения самых разнообразных работ – при строительстве, погрузочно-разгрузочных работах, уборке территорий и др. Наша компания приняла участие в ещё одном интересном проекте – создании видеоролика для компании GreenMDC.

Реконструкция зимней гостиницы Спасо-Преображенского Валаамского монастыря

Аренда строительной техники важна и востребована в самых разных сферах: это и возведение новых объектов, благоустройство территорий, прокладка инженерных коммуникаций, и восстановление и ремонт уже существующих. Сегодня компания Andreas Rent принимает участие в реконструкции известного памятника культуры федерального значения - зимней гостиницы Спасо-Преображенского Валаамского монастыря.

Компания «Андреас Рент» принимает участие в реализации масштабного проекта “Реконструкция автодороги М-10 “Россия”

Использование строительной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области особенно актуально с приходом лета, когда в самом разгаре находится возведение и реконструкция автодорог. Аренда специальной техники имеет немаловажное значение при строительстве, как небольших участков дорог местного назначения, так и крупных шоссе и магистралей.

Участие в уборке улиц Санкт-Петербурга

2016 год принес Санкт-Петербургу и Ленинградской области настоящую зимнюю погоду в связи с этим, коммунальные предприятия вынуждены выводить весь свой подвижной состав для уборки улиц.

Господрядчиков хотят обязать использовать российскую спецтехнику

Минпромторг подготовил проект, по которому коммунальные и строительные службы должны будут использовать только российскую спецтехнику. Однако аренда спецтехники не попадает под этот запрет. Такие данные приводит издание «Ведомости».